The news is by your side.

18000-й выпуск!

Ценим прошлое, строим будущее

Уважаемые читатели печатной версии нашей газеты! Вы держите в руках очередной номер «Знамени труда». Номер обычный и в то же время особенный. Он — 18-тысячный по счету! 

Именно столько раз выходила в свет наша газета начиная с августа 1919 года. За прошедшие 95 лет создана яркая летопись жизни многих поколений жамбылцев, истории родного края и республики в целом. Из номера в номер газета вела хронику свершений земляков, делила с ними радость плодо-творного труда, достижений и побед, поднимала актуальные проблемы, способствовала нравственному и патриотическому воспитанию людей. Все, чем жили страна и наша область, нашло отражение в печатных строках. Газета хранит на своих пожелтевших страницах историю не одного поколения. Даты, события, имена, целые эпохи чередой проходят перед нашим взором, когда мы листаем подшивки газет прошлых лет.

Прислушиваться к пульсу прогрессивных перемен, нести людям правду — такова миссия каждого средства массовой информации. Достойно выполняет ее и наша «Знамёнка». За десятилетия неустанной работы издание завоевало безупречную репутацию, вокруг него сформировалась большая читательская аудитория, которая полностью доверяет газете и с нетерпением ждет каждого нового ее выпуска.

Более подробно об истории нашей газеты, о людях, работавших в ней в разные годы, а также о тех, кто сегодня пишет летопись родного края, мы расскажем в одном из ближайших номеров.

Редакционная коллегия

Комментарии закрыты.