The news is by your side.

Заявления учтены. Ответы на обращения предоставят оперативно

Ответы на обращения предоставят оперативно

Аким области Ербол Карашукеев провел очередной прием граждан.

В ходе таких встреч у жителей есть возможность не только напрямую обратиться к акиму области для решения проблемных вопросов, но и получить консультацию.

Вот и в этот раз пришедшие на прием граждане поднимали вопросы как частного, так и системного характера. В основном их обращения касались жилищного строительства, выделения земельных участков, дефицита пастбищных угодий.

Жительница села Турксиб Жамбылского района Майя Айдарова подняла вопросы обеспечения питьевой водой, голубым топливом населенного пункта. О проблемах массива Кумшагал говорил житель областного центра Орынбасар Токбергенов.

Жамбылцы также поднимали вопросы обеспечения поливной водой, строительства социальных объектов, благоустройства населенных пунктов.

Аким области отметил, что все заявления будут рассмотрены в рамках закона. На ответственных лиц возложены задачи по оперативному рассмот­рению обращений.

Диана КАЛМАНБАЕВА

Комментарии закрыты.